Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6200

6200
Limit-Preis

A. Pulika, ( A. Puhka ), Blumenstillleben, 1933, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 88 x 87 cm, Rahmen: 95 x 93 cm. Guter, altersbedingter Zustand.